Ребята Такой вопрос, скоро приближается зима! Как использовать отопительную систему в нашей машине? Имеется ввиду как выставить правильно наши

Ребята всем привет! Такой вопрос, скоро приближается зима! Как использовать отопительную систему в нашей машине?
Имеется ввиду как выставить правильно наши крутилки!
 


Romanz

New member
При прогреве на минимум обдув,быстрее прогреется двигло, соответственно потом и салон
 

j-kga

New member
Господи скоро начнут спрашивать как попу правильно вытерать
 

victuar

New member
С вечера включи кондей или холод на стекла. Тогда они не обледенеют. Утром смахнул с них снег и поехал.
 
раньше книги читали и сами автомобили чинили, теперь многие не знают что бензин нужно заливать и куда. Это нормально в нынешнее время. Хорошо что автор этот вопрос задал. Другой бы не задал и к ебуням пассажиров бы до смерти замарозил. Так что автор молодец что не постеснялся и эту тему актуализировал впредверии зимы. Многие форумчане теперь будут знать что зимой печку нужно включать.
 

SanLab

New member
дистанционный запуск решает. А вообще - у меня климат. Температуру на середину, вентилятор в AUTO, потоки - стекло. А при начале движения: стекло-ноги.
 
Ребят спасибо большое, вы наверно не так меня поняли, я машиной сам занимаюсь, не механик конечно, но поменять масло, колёса, лампочки без проблем. Мне было интересно ваше мнение, ) Я извеняюсь, возможно вопрос как то не так задал!
 

Franzyr

New member
не, ну нормальный вполне вопрос, еще задавайте вопросы, ждем!
 

Сверху