Ребята всем . Появились такие косяки по кузову: отошёл немного бампер (деформировался, стал выпирать) после дтп и появилась сильная царапка на левой

lissyara

New member
Ребята всем . Появились такие косяки по кузову: отошёл немного бампер (деформировался, стал выпирать) после дтп и появилась сильная царапка на левой стороне кузова. Пока обслуживаюсь у офф диллера. Но ехать к нему не хочется, думаю ремонт будет дорогой. Где можно их исправить в Москве? Т.к. в гарантии я не шарю подчеркну, что бы она осталась действующая. Подскажите.

2 косяка:

wipYxhblvGA.jpg
 


breessock

New member
Передний бампер защелкните рукой обратно Если ушки не сломанны А царапок аккуратно подкрасить кисточкой На гарантию это не повлияет, чтобы отказать в гарантийном ремонте нужно доказать причинно следственную связь
 

SupahFly

New member
Бампер защелкнуть аккуратно можно самому, кузов полирнуть и не будет царапок. Мне кажется для Москвы такие недочеты по кузову это вообще полная ерунда и хозяева на такие неприятности и не обращают внимания, с вашим движением и полным фаршем в кварталах, таких косяков по кузову у 70% в Москве.
 

Сверху