Ребята! Всем Расскажите про АSX как машинка ходит, какие болячки, как подвеска, как на трассе, какой расход трасса- город, зимой и летом. Хочу

Ребята! Всем добрый день! Расскажите про АSX как машинка ходит, какие болячки, как подвеска, как на трассе, какой расход трасса- город, зимой и летом. Хочу преобрести, до этого был аутлендер 2006 года, аппарат отличный но кушает многовато. Решил взять по экономичней, выбор пал на АSX. За ранее спасибо. Машыну хочу взять года 2011 с двигателем 1,8 Акпп.
 


bdy

New member
Вариатор, тоже кушает не по потребностям, надежный аппарат если найете нормальный авто.
 

promo17

New member
Спасибо! А сколько средней расход и как он по трассе если ехать за 110км/ч?
 

svektor

New member
Спасибо! Осталось только уточнить как он себя ведёт на трассе
 

Natasha

New member
не так давно в группе был разговор. Писали, что когда с ASX пересаживаешься на Аут - это типа как с катера на большой лайнер. Сразу и плавность хода появляется, и солидность, и все дела )
 

bacsan

New member
Соглашусь с вами по поводу аутлендера, машина отличная но расход топлива очень огорчает, особенно зимой. Для жены решил взять ASX из-за расхода топлива, радиуса разворота, комфортности и высокого клиренса. Я отзывы читал что ему по трассе не хватает мощности коробки, что двигатель орёт после 115 км час, очень сильно.
 

Lena1111

New member
я бы сказал, что двигатель у ASX всегда орёт, шумка у машины никудышная. Если возьмёте стоковый вариант, я бы посоветовал первым делом сделать полную шумку.
Вторым делом хорошо бы чипануться, чтобы варик не тупил и ехал нормально.
Третье - тщательно обследовать заднюю дверь на предмет коррозии в районе кнопки открывания. Пролить дверь антикором изнутри и постоянно следить за её состоянием. Иначе можно попасть на замену двери.
 

megan

New member
разговор про ASX? У меня 1.8 и самая комфортная скорость именно 120 км/ч, только свист от "лопухов" и дефлекторов..правда у меня ЧИП.
 
Раз в неделю сажусь в машину жены... 1.8 Вариатор 2014 года. Полное уныние. Как будто разваливается. Ни динамики, ни такой собранности. суппорта стучат и ощущение как будто подвеска и стойка под замену. Радует цена 780, за которую я её взял. Сейчас наша люксовая версия за 2 ляма. Расход всегда большой 11-12 литров летом. За все её минусы, я её держу наверное потому что люблю ¦ ))). Ну и жена не просится в мой Рав4.
А группа тут самая лучшая. Примерно такая же клёвая была группа в 2010 год у Лачетеводов.
 
Спасибо всем огромное за отзывы! Буду искать подходящий для себя и своим средствам АSX. Зделаю шумку, а про чип я так и не понял что это, но на просторах интернета думаю найду. Вариатора у меня ещё не было
 

Сверху