Ребята всем суток Есть вопрос может кто сталкивался.. Есть mitsubishi outlander sport 2010 года передний привод 2.0 Сейчас нужно заменить топливный

Ребята всем доброго времени суток
Есть вопрос может кто сталкивался..
Есть mitsubishi outlander sport 2010 года передний привод 2.0
Сейчас нужно заменить топливный фильтр,почитав интернет и посмотрев пару видео сделал вывод что должен подойти мне фильтр как и на ASX,мастер на СТО сказал что не знает,бери покупай сам....
Просто некоторое детали с асх не всегда подходят на sport ...

oUuH_5XbCZg.jpg
 


у него же передний привод,

Для полного отличие в баке, выемка длямкардана. Отсюда и отличие 2wd и 4wd а не 1.8 и 2.0
 

naglets

New member
и возможно у вас стоит датчик давления и тогда вам нужен корпус с отв под датчик ...снимайте левый люк и смотрите что именно у вас...мастер прав..даже свечи могут быть не как на asx...но вы не первый хозяин с машиной могли поработать и изменить отличия.
 

justifra

New member
спасибо за совет, завтра думаю поехать на СТО где именно занимаются японцами и пусть посмотрят они,кстати сняв заднее сиденье увидел там всё девственно чисто,как будто до меня её с завода никто не снимал,подозреваю что именно так и есть,судя по плейлисту в штатной магнитоле есть подозрения что в Америке на ней ездила дама...
 

pranikk

New member
могла уже и солянка прийти из америки...смотрите бак сверху и снизу..может бак от полного привода.
 

Сверху