Ребятки )ехал с Коломны по м-4 ну где то 115-125. Когда поддавал газку начинался визг(типо как шарик сдувается ) и тут я вспомнил про перегрев коробки

Ребятки )ехал с Коломны по м-4 ну где то 115-125. Когда поддавал газку начинался визг(типо как шарик сдувается ) и тут я вспомнил про перегрев коробки. Вообще можно как нить поставить систему охлаждения на вариатор? 2012
 


-сан-

New member
А как можно перегреть вариатор на 120 км/ч?
Можно, от аутланлера ставится холодильник с 4мя штуцерами + радиатор. В группе ниже отвечали на вопрос
 

Jekil

New member
Давайте не сходить с ума по поводу вариатора)
Сообщения на панели приборов не было? Жижу давно менял? Возможно стоить поменять
 

vortex12

New member
Радик себе поставил!! Температура выше 100-110 не поднимается даже при вваливе
 

Gusman

New member
ну если не знаешь, я бы не стал верить предыдущему владельцу, и подменяла бы с проливной и снятием поддона!!
 

Nariman

New member
если и лезть в коробку, то менять все подшипник разом, это и ведомого вала и все конусные! Сколько они стоят сказать не могу, по работе 15-20000!
Поменяй Масло на j4 с полной проливкой, и звук этот в принцип должен уйти!
 

seometr

New member
как думаешь далеко листать вниз к твоей теме про доп радиатор, чето стало интересно, машине 220 к планируем дальше эксплуатировать её, подумываю о доп радиаторе
 

Gusman

New member
привет хотел написать тебе в личку у тебя закрыто. По поводу доп радиатора. Подскажешь?
 

Сверху