Ребятки, всем .. Подскажите нормальный сервис, печалька произошла на выходных. Нужно на ремонт ставить..

Nike1404

New member
Ребятки, всем добрый день...
Подскажите нормальный сервис, печалька произошла на выходных. Нужно на ремонт ставить...

A4RR4ouZbew.jpg
 


CHEburaschka

New member
хороший вариант кста! Я как то ехал на цр-в второго поколения, и остановился пропустить пешехода через секнду мне в зад прилетел микрогрузовик таун айс, удар был очень сильный мы с женой аж подпрыгнули на сиденьках... я боялся выходить и смотреть задницу у машины... две минуты отсидевшись выползаю стоит этот авто с разбитой мордой, а у меня ток фаркоп замятый... ну и потом выяснил что под запаской, она висит сзади, нормальная такая вмятина, и где крепления фаркопа снизу их слега с места сдвинуло.... боюсь представить что было бы без фаркопа... но он каста отломился после дтп... я то думал он мне пятую дверь в салон переместил)))
 
оооо, значит решено, буду ставить фаркоп.

Говорят, что на рамниках он полезен, а в моем случае он может только ещё больше усугубить, но думаю, если бы он у меня был, то я бы отделался лёгким испугом
 

Kuply_Sayt

New member
црв не рамный, сто пудов она бы остановилась об свой радиатор, фаркоп фаркопу рознь!) мой был прикручен ко всей задней части авто
 

KIV

New member
я поставил сразу в автосалоне. Раз 5 точно спасал уже)
 
на сандеро видимо тоже, это был сандеро... Теперь их тоже опасаюсь
Самое интересное, когда тётя въехала, я сразу вышел, следом выходит эта дама со словами "опять".
- Всмысле опять, не первый раз?
- ну, да... Недавно только машину в хлам разбила. Что только не делала, на какие только курсы вождения не ходила, все ни как у меня не получается. Сейчас вот новую купила, пробег 2000 км. И опять разбила.
Вобщем, как мне кажется, это не последний раз у неё...
 

Сверху