Ребятушки, кто-нибудь проходил ТО в Галант-Авто(СПБ)? Новым клиентам скидки хорошие. Уже записалась в Рольф, но теперь вот думаю, может там

Ребятушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил ТО в Галант-Авто(СПБ)? Новым клиентам скидки хорошие. Уже записалась в Рольф, но теперь вот думаю, может там сэкономить...?
 


memefry

New member
Все ТО прохожу только в Галантавто, у одного и того же мастера!
Про эту фишку слышала, что якобы, если переходишь от одного дилера к другому, то новый ОД делает скидку. Но, я не знаю честно, стоит ли овчинка выделки) На мой взгляд лучше искать хорошего мастера, чем незначительную скидку.
 
спасибо))) Муж хочет сэкономить, я наоборот ничего не жалею для своей ласточки) Четыре года прохожу в Рольфе, и все прекрасно)
 

Kurilshik

New member
в прошлые выходные делал первое ТО в ГалантАвто на Хошимина
 

Denis Mineev

New member
не было ни какой скидки,хотя перед поездкой читал про это,но даже уточнять не стал-по любому замануха и не более)))
 

putivl.com.ua

New member
небольшая экономия получится если взять фильтра с собой и скинуть защиту самому на время ТО
 

Фома

New member
они же заманивают скидкой для тех кто первый раз,а я на нулевом уже у них был))))
 
если вы переходите из Рольфа в Галантавто, также как и наоборот, вам делают скидку, это у них такое правило, заманивают клиентов!
Но, если вы постоянно обслуживаетесь у одного и того же дилера, то конечно, никаких скидок!
 

Pavel blog

New member
даже если вы поедете в следующий раз проходить ТО, в том же самом Галантавто, но на пр. М.Жукова, вам тоже сделают скидку! Они борются за своих клиентов, даже внутри своей фирмы!
А, если будете постоянно ездить на Хошимина, то ничего не поймаете), в виде скидок)))
 

Saper

New member
да я бы с радостью, но мне это не под силу)))) у меня маленький ребенок, оставить совсем не с кем, еще на ТО ехать, 4 часа по салону за ним бегать)
 

bdy

New member
мне тоже ближе Рольф))) Не буду париться в поисках подешевле)
 

Сверху