Ребзя, где биту, или шокер заказать нормальные? :D уже реально накипело, только что двигаясь по главной чуть не вбил морду о дебила со второстепенки.

Rogeoneris

New member
Ребзя, где биту, или шокер заказать нормальные? :D уже реально накипело, только что двигаясь по главной чуть не вбил морду о дебила со второстепенки. Петушара только лишь пожал плечами и поехал дальше, пока я отстегивал ремень:D
 


Ну и нужны проблемы из-за таких? Чё как из леса вышел то. Ну и пусть едет, а ты ровнее относись, дураки всегда будут и что на всех так реагировать? И за применение подобного можно присесть, мало ли чем закончится. И потом думать, а стоило ли.
 

ghibon

New member
Выплесни энергию другим способом лучше!А в порыве гнева на дорогах,можно столько натворить с битой,что потом сам рад не будешь!Купи лучше газовый болончик...
 

slonishka

New member
да оно понятно, но уже накипело дико, как нынче модно говорить - пригорело
 

BlackGoose

New member
да сейчас не 90. Чтобы бегать с битой. Баллончик перцовый самое то. Думал я на травмат сдать. Долго думал, решил обойтись всё-таки
 

Rams

New member
самый лучший вариант, спокойствие) тем более на дороге)
 

Wise.od

New member
походу пора йогой мне заняться, а то после каждой поездки волосы дыбом
 

Nikita Garyaev

New member
вот у меня на Фьюжне случай был, пока назад сдавал, пешик убежал, хрен знает что в голове у идиота было. Благо я не перевернулся, а то ехал то не один, а с девушкой ещё
 

Pavel blog

New member
В Ашане биту купил, вяляется в машине, это уж совсем на крайний случай, от отморозков каких нибудь, слава богу не применял .
 

Evil

New member
Так это ЧЁ получается??? Культурная Столица нихера не культурная???? Я в шоке!!! Все говорят "культурная", а быдло везде одинаковое. Печально (да лан, я шучу просто ) Не обращайте внимание на такие дорожные неудачи! Думайте о хорошем!
 

MasterKIP

New member
так-то правильно, просто а моем случае, когда что-то происходит, во мне включается какой-то нервяк, адреналин бьёт ручьем, хочется выйти и настучать
 

design4sale

New member
так я и думаю о хорошем, вот пока думаю, такая ерунда и происходит постоянно . Как раз в тот момент о Зп думал
 

verrato

New member
в культурной столице всё культурно!!!!
А вот за таких водителей, конечно стыдно...((((
 

cujo

New member
Бита в ашане продаётся, рублей 200 стоит, не очень длинная. Под сиденье легко помещается. Лежит скорее как фактор сдерживания в случае чего
 

Сверху