ребзя подскажите такой вопрос! аська 2014 1.6,у нас задние стойки стабилизатора право - лево отличаются или все же одинаковые???смотрю видосы,в

День добрый!!!ребзя подскажите такой вопрос! аська 2014 1.6,у нас задние стойки стабилизатора право - лево отличаются или все же одинаковые???смотрю видосы,в автодоке тоже вроде одинаковые,но мне в автомаге утверждают,что они разные...дайте пожалуйста правомерный ответ,запутался совсем?

EwgevUIh84Y.jpg
 


nero11

New member
так и я так думаю,но мне прям слёзно утверждают,что разные...)))
 
одинаковые они без разныцы две левые или две правые они зеркальные переварачиваешь и превращаешь правую в левую и наоборот.
 
спасибо...вчера ребята уже обрисовали ситуацию с конструкторской замуткой японских инженеров по поводу двух правых стоек)))).
 

tarrakan

New member
мне даже для подтверждения прислали фото,что они разные....день спорим,так и не пришли мы к общему мнению.говорит по вину бьётся разные.вот и что делать?
 

Daniel Lesden

New member
https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=7060&hilit=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
 

To_OL

New member
написал,чтоб 2 правых заказывали...а то начудят и машина будет неделю куковать на станции,хотя я посмотрел там и самому менять делов то.
 
а ты не знаешь CTR нормальная фирма автозапчастей?а то 555 нет вообще в наличии и под заказ и lemforder ждать неделю считай.вот а втулки впаривали типа качество лучше ориги JIKIU какие-то,но я остановился на ориге,хоть пару дней ждать.
 

Сверху