Ребзя, резина на лето кто? Что? Почем? Тема избитая.. Но

Vita

New member
Ребзя, добрый вечер, резина на лето кто? Что? Почем?
Тема избитая.. Но простите
 


WekKeeryAllet

New member
Nitto NT421q. НО!!!! 16-го размера нет. В остальном - ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена/качество.
 

mxs

New member
ищу тоже резину на лето, а если другую модель Nitto?( у нас в Челябинске вообще проблематично Nitto найти ), еще к Тоуо присматриваюсь.
 

Song

New member
asx-dekor.ru Но проще написать непосредственно в личку Николаю Войцицкому.
 
если она для лета мягковатая, значит что, на ней только весной и осенью надо ездить? )
Ну да, по сравнению со штатной дубовой Йокохамой, Континенталь намного мягче и отсюда менее шумный.
У меня спереди стоит ЭкоКонтакт, а сзади - ПремиумКонтакт. Эко больше нравится, так что хочу и назад такие же поставить
 

bvikg

New member
сейчас опять перешла на эти, в пятницу поставили, по сравнению с Bridgestone менее шумная, у меня 215-65-17 тоже Питер, она просто более мягкая если ездить по рельсам. Сейчас редко езжу по городу и по рельсам, поэтому и поставила
 

MFD

New member
Блин ребят на Ютубе столько видео выбирай не хочу чё ленитесь
 

grom65

New member
на ютубе нередко спонсорами видео являются производители шин, ежели никто не берет их одноразовый хлам, берем покупаем 3-4 продажных блохеров, и готово, +250% продаж. А то вон ниже, утверждают что 4b11 скопировали с G4KD
 

mosdiploms

New member
Вообще резина это такая вкусовщина, одному жестко, второму слишком мягко, третьему шумит, четвертому подавай повышенную проходимость по песку и грунтовке. Да и эксплуатацию надо учитывать, шоссе с большими скоростями, или большей частью те дебри что у нас называют дорогами. И кто-то ездит 60, а кто-то 160. От региона тоже зависит, где хорошо и сухо, а где много дождей и постоянно мокрые дороги или даже вообще в воде, в городах где давно забыли о дренажной системе. Это как цвет машины, каждому по ощущениям. Я например понял что шоссейки не подошли, чуть в грязь и водит из стороны в сторону с намеком что сейчас увязнет.
 

Сверху