Ремонтировал рейку-заменой втулок, помогло ненадолго! Купил новую рейку, все отлично!Как думаете нормальные свечи? Я так понимаю они иридевые

juice

New member
Всем привет. Ремонтировал рейку-заменой втулок, помогло ненадолго! Купил новую рейку, все отлично!Как думаете нормальные свечи? Я так понимаю они иридевые?

UpOQtkO_rss.jpg
 


fox2006

New member
щуп на 0.8 мм должен проходить между электродами свечи.Если судить по фото,сравнивая шаг резьбы и зазор между элетродами.....у вас где то 0.8 ....0.9.
 

alez

New member
я не буду вас переубеждать, но в чём-то вы правы... ‘’юбка’’ нагар появляется по простому закону термодинамики, раздел уравнения состояния (7 класс школьной физики), давление от поршня при сжатие, при полноценной искре из тепловой энергии получаем рабочий ход, нет искры, получаем избыточное (необработанное) давление которое ищет лёгкий путь, и если изолятор свечи в корпусе свечи начинает пропускать, то от рабочей смеси (воздух топливо масло) остаётся след прохода... НАГАР.
 

extra2005

New member
а какой фирмы поставили рулевую рейку, а то вот думаю перебрать её, либо заказать новую и сколько за новую отдали ?
 

Сверху