Решил ещё раз зачистить кнопку открывания багажника.И покрасить.Первый раз было в 2019 году.Какая ржа была сейчас не сфотка.Все зачистил

zz-anton

New member
Всем привет.Решил ещё раз зачистить кнопку открывания багажника.И покрасить.Первый раз было в 2019 году.Какая ржа была сейчас не сфотка.Все зачистил металлическими щетками,нанес Уничтожитель ржавчины.Прдерждал 15 мин,удалил её,протер все обезжиркой.Нанес краску Хамер 3in1.Из нутри тоже что смог зачистил.Буду смотреть как поведет себя эта ржа через 1-2года.Кстати ржа не из нутри идёт,а снаружи.Хз как они красят на заводе.Раз в год буду делать ревизию.Думаю на 5-6 лет хватит этих манипуляций.

vX7IS9Wg5Ig.jpg
 


zz-anton

New member
этого мало оно обычно снутри гниет нанеси пуш сало есле хочешь подольше туда не лазить
 
пушсало на солнышке будет растапливаться и затекать во все швы - это очень хорошо для предотвращения коррозии. Вадим дело говорит
 

Kirpich

New member
значит в прошлый раз кислоту не смыл. По уму надо после травления любым преобразователем ржавчины обрабатывать раствором щелочи-соды с водой, потом уже либо димилизированой водой либо обезжиритевателем а уже потом красить Химию в школе учил?!
 

Includer

New member
В сервисе есть такая возможность сделать максимально качественно, что бы надолго хватило?
 

mephi

New member
как показывает практика постов,делать это нужно ещё при первой проблемы,после покупки,я второй владелец,и 50/50 что в сервисе сделают на годы.Все равно вылезает.Многие уже писали.
 

Сверху