Решил купить этот сканер, его мне недавно рекомендовали, но в отзыве есть упоминания что с торкью он не работает. Кто покупал, реально не работает?

Решил купить этот сканер, его мне недавно рекомендовали, но в отзыве есть упоминания что с торкью он не работает. Кто покупал, реально не работает?
Elm327 Bluetooth ELM 327 V1.5 V 1.5 OBD2 OBDII Adaptor Auto Scanner for Android Code Reader Diagnostic Tool PIC18F25K80 Ancel
to Clipboard
 


aii

New member
Зачем покупать то что может не работать, если для наших машин уже все давно известно что надо покупать и ссылки на заказа и то что все работает ! Николай т группа зря что ли старается ?! И находит вам все что нужно для вашего любимца
 

-sunny-

New member
бывает китайцы халтурят, присылают 2.1 вместо 1.5) сначала пиар, а потом…
 

borl

New member
как раз это то, что должно работать, и рекомендовано участниками, в том числе реальными владельцами, купившими такой сканер, и версия 1.5 и чип нужный. Только в отзыве жалоба есть, что торкью не работает с этим рекомендованным сканером.
 

Alexandrx

New member
работает только в путь!!! Именно такие покупал и друзьям и в розыгрыш. И ещё дома парочка валяется.
 

selga

New member
Вообще, нафиг оно вам? Возьмите шнурок Mini VCI для ошибок и изменения кодинга etacs. Торком раз побалуетесь и забудете. Ошибки считаете через ноут. Единственное более удобно ошибки смотреть по синем зубу и температуру варика если планируете на педаль давить. Больше не вижу смысла. У меня башка на дроиде и elm327 1.5, торк установлен, если что не пользуюсь от слова совсем
 

Сверху