Решил поменять тормозную жидкость. Не знаю какую купить выбор не велик. Кто менял что посоветуете? Пробег 89т . Жижа стало чуть темная. Авто купил

Добрый вечер. Решил поменять тормозную жидкость. Не знаю какую купить выбор не велик. Кто менял что посоветуете? Пробег 89т . Жижа стало чуть темная. Авто купил месяц назад все по тихоньку меняю .

FAUN81mpWYo.jpg
 


Ibulifen

New member
незнаю .у меня до асх был 3 фокус...задняя включалась с хрустом иногда(все про нее знаю и сколько секунд ждать,перед включением и что синхрона нет на фокусе)....залил дот 4 феликс вроде....без изменений.и как только поменял на оригинал,стала скорость мизинцем влетать задняя.....может само прошло..хотя прокачивал лично сам все одинаково
 

VictorL

New member
про аську незнаю...но форд очень придирчив к жижам был.и в коробку залил энеос ..фиг скорость нормально включиш зимой.....поменял на оригинал,прошло....про аську незнаю ну осадок остался....
 

elvi

New member
у первых двух допуска нет .... эти жиже только в авто без абс лить можно
 

KIV

New member
Первые 2 фигни не берите. Бош можно. Кастрол дорого, нет смысла.
 
по регламенту или 30ткм или 2 года .... совершенно не редко ... а Росдот хорошая жижа, не чем не уступающая тому же кастролу.... только надо в чёрной таре брать
 
Дима, первые 2 не подходят однозначно.... у росдота есть старшая линейка в чёрной таре.... 6 класса для машин с абс.... из этих кастрол хорош ... так же могу посоветовать ате и трв жижи
 

Foxit_18

New member
Я себе уже второй раз заменил на росдот,по анализу на оил клубе не хуже импортных
 

Сверху