Решил сегодня с утречка посетить сервис для проверки ходовой части автомобиля т.к были подозрения на гул переднего правого ступичного подшипника. Итог

Решил сегодня с утречка посетить сервис для проверки ходовой части автомобиля т.к были подозрения на гул переднего правого ступичного подшипника. Итог осмотра: пыльник + отбойник передней левой стойки замена. Ремень генератора в хлам. Задние ступичные подшипники оба под замену, передний правый ступичный подшипник как я и думал под замену. Втулки передние стабилизатора 2 шт. И посоветовали после замены всего сделать развал схождение. Пробег 58.000, двс 2.0. Кто что посоветует по производителям?
 


Stas Petroff

New member
Для такого пробега это не нормально!!!Тазы дольше бегают и всё норм!
 

crew74

New member
А сервис хоть проверенный? Чтоб так ушатать Асю за такой пробег надо ездить 100 км в час по ямам и бездорожью часами
 

warlock

New member
лучше бы съездить действительно. Кстати по ступичным есть какие-то симптомы?звуки лишние?
 

crew74

New member
передний да, а вот про задние не чего не могу сказать, на дороге не ощущается
 

Corvus

New member
втулки я покупал оригинал, ещё не менял, лежат дома, брал их потому как сказали что они подходят потихоньку, но у меня сейчас уже почти 95 тысяч пробег и год 2011
 
Пробег под 60 .поменял стойки стаба. И то сказали еще походят 10-15 тыс .но все ровно поменял. В остальном всё отлично.хз как так упороть подвеску.сгоняй еще в другой сервис.
 

Сверху