Решил свою аську подготовить к зиме,так как от задних ланжеронов до хвоста авто имелся налет в виде ржавчинки решил все зачистить,обработать

Решил свою аську подготовить к зиме,так как от задних ланжеронов до хвоста авто имелся налет в виде ржавчинки решил все зачистить,обработать преобразователем,затем грунт и антикор,посмотрю на сколько хватит

79WH9OFmFu0.jpg
 


JVN

New member
различными металлическими насадками на дрель,нождачной бумагой и металической щеткой,затем преобразователем ржавчины,после грунтом прошел и антикором
 
я тоже арки прошёл,вот что получилось,так же ржавчину травил потом ипоксидный грунт и мастика.
 

Ttand Ingush

New member
товарищи говорят что рестал амерекосы так не преданы корозии,но мы все таки на япах,должны же быть нюансы)))
 

Ttand Ingush

New member
нет,дальше моего региона не каталась(Удмуртия),это яп сборки,они подвержены по днищу кородировать
 

Nariman

New member
молодчик, у меня яп сборка, прям копия такая же ржа в этих местах) буду тоже заниматься..
 

Гена

New member
Я не мучался. Загнал на станцию, заплатил 13 т. и радуюсь. Сделали всё Ок
 

Andryy

New member
у меня есть свободное время и самое важное я новую без коррозии тоже б загнал,но я не уверен,что они будут вычещать и вытравливать поражонные места,нанесут сверху,а через пару лет понять,что рыжике под слоем антикора дальше развиваются,я не хочу
 

Сверху