Решил установить на фыча 2014г. рестайл Круиз контроль и курсовую устойчивость. Но пока активировал только КК и поэтому маленький фото отчёт по

puponets

New member
Привет всем! Решил установить на фыча 2014г. рестайл Круиз контроль и курсовую устойчивость.
Но пока активировал только КК и поэтому маленький фото отчёт по установке его.
Заказал кнопки на руль.

Заказал у Артёма из Нижнего Новгорода проводку для подключения КК и Курсовой устойчивости,а так же датчики (сцепления,датчик поворота руля,блок гидравлики,G сенсор). Пока в пути ещё блок гидравлики то,собственно установил КК на место. Установку кнопок не фотографировал.
PS. При попытке установить датчик поворота руля, я его уобнаружил уже установленным.
Собственно отчёт только по КК.

6JppjgO_xwY.jpg
 


GTS

New member
Активировал сам, в программе MMCodingWriter слил файл двигателя в MUT Coding Mitsubishi отредактировал слитый файл, и залил обратно
 

Druidx

New member
Да ещё надо уточнить,в кодинге активации есть надписи по активации лимита скорости, их надо активировать?
 
Хотя кнопки такой нет на руле. У меня на фуре вообще при движении нажимаешь set+ и круиз включился, есть кнопка лимита-больше которой не разгонишся. И не надо как сдесь сначало круиз включить а потом на скорости set жать.
 

Russia

New member
у меня тоже всё протянуто,осталось подключить,руки ни как не доходят)
 

Сверху