решил внять советам и пока не поздно перейти на петро. Поскажите, какое лучше лить 0-20 или 5-30. Меняю через 7,500,примерно через 3-4 месяца. И как

LGroup

New member
Добрый день, решил внять советам и пока не поздно перейти на петро. Поскажите, какое лучше лить 0-20 или 5-30. Меняю через 7,500,примерно через 3-4 месяца. И как заказать в клубном магазине, как происходит доставка, оплата. Спасибо.
 


antony84

New member
Хотел залить 0w30 но его не оказалось пришлось купить это, так как уже очень надо было менять. Смотрите что написано было sn+ это последняя рецептура) вот это директор магазина https://vk.com/nikolasha_w ему пишите прям в личку
 

spew104

New member
это и есть клубный магазин. Коля - его директор))) Но лично я - за 0W-20.
 

mikaakimov

New member
спасибо, а как там заказывать и как оплата, доставка осуществляется?
 

Himer

New member
выше ссылка на Колю Войцицкого. Напишите ему - он обьяснит. Доставка либо ТК, либо Почтой - как удобнее. Оплата переводом.
 

Niba

New member
спасибо большое и если не против последний вопрос. Пробег подходит к 45, надо ли при переходе промывать движок и достаточно ли замену будет провести как обычно, через 7,500 или раньше нужно. Имею ввиду после перехода на петро
 

meflip

New member
ничего промывать не надо. Единственное - первую замену петры произвести чуть раньше - тысяч через 5. И не удивляться - если на первой замене будет небольшой расход. Если двигатель грязный - Петра будет пытаться его отмыть. Это нормально.
 
Спасибо, я в основном по трассе езжу, в пробках очень редко бываю, у меня, не знаю правильно ли мысль выскажу, моточасы примерно с пробегом сопоставимы
 

JamieMc

New member
масло ничем не хуже Петры. Если для города то 5-6,а если в основном трасса то семь смело.
 

Cshlooser

New member
база хуже...если у Петры масло 3 группы,то здесь 2...пробежит меньше... Всех благ иРовных дорог!
 

sirrsirr

New member
у Петры предел семь и цена почти две тысячи, а тут 1200 за аналогичное масло.
 
ну не аналогичное это...если Петра ближе к синтетике...то это ближе к минералке...там если катать свыше 5т...ни плёнки..ни моющих...
 

Алекс 330

New member
на югах и средней полосе...по Питерским и Московским пробкам...не думаю,что оно проживёт более 4т...а уж севернее...
 

Сверху