Решил взять ASX 2013 года 1.6, пробег около 100тыс. При осмотре на что обращать внимание

zeta

New member
Добрый вечер! Решил взять ASX 2013 года 1.6, пробег около 100тыс. При осмотре на что обращать внимание?
 


На подлинность пробега для начала и отсутствие сильных дтп с повреждением силовых элементов. Сам владею таким авто правда пробег поменьше проблем нет,только расходники. Остальные возможные косяки описанны в FAQ группы.
 

makoff

New member
авто простреляю и в автотеку загляну. Читаю не первый день про авто, но хочется услышать мнение тех, кто уже не один год ездит)
 

meiko.kaji

New member
ничего нового вам не напишут, треша не будет Это простое и надежное авто. Если будете обслуживать вовремя и хорошо, оно ответит вам долгой и безпроблемной эксплуатацией.Главное не купить ушатаное.
 

Lena1111

New member
пробег будет скручен и на первом месте состояние двигателя,лазить с камерой и искать задиры,ну они там будут,а износ стенок цилиндров не увидеть,замер компрессии так себе процедура.Найдите не ленивого диагноста с овд сканером, а моториста с хорошими отзывами с USB Autoscope IV или чем другим по дешевле и с помощью Скрипт CSS,Скрипт Px оцените состояние двигателя......хотя всё косвенно, а количество масла на доливку и холодные пуски прочувствуете после покупки.
 
я свою 1,6 конец 12 года продал за 570 и то своему знакомому, перекупы давали мах 540, вся краска родная была в круг, пробег 120 был. Дорого тебе продают
 

BKS

New member
а я свою купил за 740, конец 13-го года, пробег 48 000(Реал!) ни одного ДТП, одна хозяйка
 

yvv75

New member
я сейчас себе взял 1.8 конец 13 года за 775 тоже один хозяин
 

AlexPoll

New member
я такую даже и не рассматривал... Немного смущало правда вариатор, но - сейчас все устраивает!
 

x0m91k

New member
https://vk.com/topic-19339019_33361416

Вооооооот прям сюда, читаем, админ не один месяц составлял инфу)
 

Сверху