Решил заменить задние колодки.И при про прокрутке диска стручок.Я так понял в ближайшее время прилип на замену ступицы?На трассе он не беспокоит,не

Pustota

New member
Всем привет.Решил заменить задние колодки.И при про прокрутке диска стручок.Я так понял в ближайшее время прилип на замену ступицы?На трассе он не беспокоит,не гудит.Другой диск норм.
 


DemianWWW

New member
Кожух ни где не цепляет, может какая нибудь окалина в одном месте цепляет.
 

grom65

New member
хм,может.Я как раз диски чистил от окалины болгаркой.Так сбоку глянул.Ничего не цепляет.
 
Попробуй медленно диск крутить и в момент первого касания подметить,в том месте кожух отогнуть,диск посмотреть. И вообще,болгаркой нельзя счищать кромку(разболанс вроде).
 

mxs

New member
Ну значит что-то цепляет,покатаюсь до осени и при переброске колёс.Гляну.Всем спасибо.
 

seometr

New member
У меня с обоих сторон так же. Мне кажется это конструктивно особенность. Когда купил, менял колодки и заметил. Три года будет уже.
 

zeta

New member
с правой стороны тишина а с левой такой звук.Да и пофиг)главное не ступичный.
 

LGroup

New member
у меня с обоих сторон. Я сначала думал с тросиком ручник что то, может ослаб, а потом шефу резину менял на зиму и тоже такая же фигня. Правда у него аут 2.4
 

Yoshmitsu

New member
Надо крутить только с прикрученным колесом, либо гайками поджимать диск. Что то сейчас диагностировать-бред
 

Сверху