Решил заняться задними тормозами. Поменять колодки и сгонять к официалам на замену задних суппортов. Такой глупый вопрос, как я понимаю, логичней

rondew

New member
Всем привет. Решил заняться задними тормозами. Поменять колодки и сгонять к официалам на замену задних суппортов. Такой глупый вопрос, как я понимаю, логичней сначала к официалам съездить на замену суппортов, потом колодки с дисками поменять? Или можно сначала колодки с дисками махнуть а потом суппорта?
 


Weekend

New member
я им не пользуюсь особо. Недавно воспользовался вроде не клинил. Поставил, снял, поехал
 

Vamba

New member
там с суппортами такая тема - если они рабочие,то их не меняют,ставят ремкомплект..как клинить начнут,тогда можно под замену. Всех благ и ровных дорог!
 

Weekend

New member
а клинить начнут только когда ручником пользуюсь или при торможении? Тогда Думаю, когда поеду в сервис, на замену колодок с дисками, там скажут что с суппортами. Если скажут что они клинят то поеду к официалам. Мне ещё под замену моторчик и тяга переднего стеклоочистителя
 
пусть глянут,если норм и Аська попадает под отзывную,с ними можно не спешить..а воот на моторчик и тягу надо записаться чем раньше,тем лучше.
 

gorizont

New member
Сначала отдать офам и посмотреть, чего они там нах**вертят, а потом уж доделать по-человечески
 

Сверху