Родной дворник?как на него подобрать резинку с "пазами" искал не нашел... бывают ли родные резинки? Универсальные вылетают

Alex Guest

New member
Родной дворник?как на него подобрать резинку с "пазами" искал не нашел... бывают ли родные резинки? Универсальные вылетают резинки

S72RFFKbYlU.jpg
 


Привет! На оригинальные резинки ценник конский! Ради интереса на декор зайди( дешевле будет дворники купить). А универсальные почему вылетают? У меня всё норм.Просто с резинкой подойди в любой автомагазин...подберут! Щас ссылки тебе накидают!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

extra2005

New member
Ну у них же нету этих пазиков,, ониж просто унивеосальные типо
 

wintus

New member
так там всякие есть...и с пазиком и без и потоньше и потолще ...кстати на оригинальные их ещё поискать надо....я заказывал например... на авторынке. Всех благ и Ровных дорог!
 

konov

New member
видимо то что надо, еще най ти их и не подделку в с своей бурмундии
 

Михaил

New member
Поменял один раз, купил силиконовые, ну и поехал на дальняк, и дождь пошпарил сильный... 5 движений мнтлой и резинка вылазит... а у меня с собой не изоленты ни проволоки... так и ехал, останавливался и поправлял резинку...
 

анд111

New member
KOSOO 1 шт. Diy автомобиля стеклоочиститель, ветровое стекло лезвие на замену полосы, 3 Раздел резиновая 14 "16" 17 "18" 19 "20" 21 "22" 24 "26"
https://s.click.aliexpress.com/e/clJGdCVG
 

Сверху