Ржавеет крышка багажника. Кто сталкивался? Как решил проблему? Возможен ли локальный ремонт или полный перекрас детали? 2011г

Всем привет. Ржавеет крышка багажника. Кто сталкивался? Как решил проблему? Возможен ли локальный ремонт или полный перекрас детали? 2011г.

qTb_zQ18TDY.jpg
 


AkunaMaron

New member
Да уж есть такая болячка у дорестов хваленая японская жестянка
На форуме очень много разговоров на эту тему http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=59&t=7379&start=615&hilit=%D0%A0%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B5
 

Sandronik

New member
Николай какой выход ? Может чем-нибудь мастичить из нутри ? Пока не появились такие рыжики ? У меня тоже 11 год и ничего подобного я пока не наблюдаю . Ещё вопрос к тебе Коля какой бензин забиваешь лично ты ? В свой АСХ .
 

-сан-

New member
Я думаю Коль если мастичить то можно подольше отсрочить такие неприятные места .
 
Такая же коррозия, посмотри еще где плафоны освещения номера, у меня там тоже самое. Хочу попробовать локально.
 

censored!

New member
у плафонов тоже есть, место незаметное,можно самому попробовать,у меня уже видно,вот и думаю,как лучше поступить.
 

VADIM_S

New member
Блин да у меня тоже 11 год и ничего подобного нет . Ни под фонарём ни под освещением номера вообще .
 

Sm!Le

New member
поездил бы у нас в Архангельской обл.У меня на пятом году рыжики у задних фонарей появились,кнопка багажника тоже пошла,подкрашиваю каждое лето.
 

Stefan123

New member
Просто возьму на вооружение, и попробую изнутри промастичить в этих местах .
 

cujo

New member
У меня 11 год у фонарей также, а у кнопки вообще беда.
 

Сверху