С 23 Февраля! Вот и я закончил еще один проект для детского сада к 75 летию со дня победы! (Не судите строго вторая модель своими руками

С 23 Февраля! Вот и я закончил еще один проект для детского сада к 75 летию со дня победы! (Не судите строго вторая модель своими руками.)

5HjNrRGq8QQ.jpg
 


Stanium

New member
надо было гусли с катками отдельно красить, если склеены то сложно очень это дело
 

elvi

New member
не готов сказать с уверенностью, но этот точно выпускался в период ВОВ
 

Cameleon

New member
Ходовка хорошо получилась,грязь как настоящая,пару фот забрал себе для образца....тоже занялся ИС-2,мой проект встал как раз на ходовке.
 

Feelthepower

New member
с ходовкой раз 20 разбирал собирал перед финальной окраской, красил в 6 приемов, причем траки докупал отдельно, те что шли в комплекте просто жуткого качества. Сначала собрал и склеил траки, потом все снял окрасил, дополнительно нанес грязь на корпус за траками потом траки клеил траки и опять наносил грязь
 

Naduhsa

New member
если есть вариант посмотрите пигменты GP там масса вариантов грязи стоит банка 140 рублей
 

Oho

New member
Спасибо,Дмитрий....преклоняюсь перед вашим терпением
 
терпение это самое главное в этом деле. ))))) Если в Москве живете, посмотрите магазин арматамодельс, если туда заехать можно на два-три часа выпасть из жизни по количеству всего
 

RedStar

New member
Так вообще неплохо, я бы сажей водой разбавленной по рюкзакам прошёлся, были бы прямо как надо. И сухой кистью добавил бы затертого металла там где залезает экипаж)
 
если приблизить и посмотреть на места залезения экипажа то все увидите, а на счет сажи с рюкзаками спорный вопрос
 

Сверху