с диодными лампочками в подсветке номера техосмотр пройду

Saper

New member
Добрый вечер, с диодными лампочками в подсветке номера техосмотр пройду ?
 


slava.poison

New member
однажды попал к принципиальным. Пока доказывал им за диодные лампы в ПТФ - они уже отказ поставили. Пришлось снимать. Благо - дело двух минут. Получил бумажку, при них же поставил их обратно, светанул дальним напоследок и уехал. Ну и пару постов в местных автогруппах разместил. Думаю, клиентуры у них поубавилось.
 

M.TULULU

New member
задняя посветка, только белая больше нет ограничений, с птф и правда поговнятся могут
 

VictorL

New member
с нормальным авто можно за 550 пройти официально и незачем мудрить . Я один раз проходил так, сказал пробег, в итоге бабка оказалась глуховата, и вместо 65тк записала 305тк, потом прошел официально пробег стал 85тк.Итог машину продал с пробегом 90т.к если новый владелец проверит пробег то будет мягко сказать в шоке.
 

spew104

New member
там спорный вопрос. Статья написана через задницу. Давно пора поправить, но, видимо, не до этого.
 

sammacvetnica

New member
фигня. Вон моя статья в обсуждениях лежит про диоды. Главное разобраться в вопросе и несуразностях текстовой части правил. И это - про диоды в ближнем. Про ПТФ - вообще молчу.
 

MouZe

New member
спасибо успокоил . А то собачка у одного плафона отвалилась хочу приклеить его к двери багажника на раз. А вдруг скажут менять вот и спрашиваю
 

Сверху