С добрым утром Ехали сейчас колонной на работу в составе 6-7 машин,впереди едет буханка а за ним на красном форесте сотрудница моя (которая думает

RedStar

New member
С добрым утром Ехали сейчас колонной на работу в составе 6-7 машин,впереди едет буханка а за ним на красном форесте сотрудница моя (которая думает,что она Шумахер и носится несмотря на погоду и прочие факторы) пошла на обгон,и за ней также на обгон пошла вторая машина,я не стал рисковать да и прикинул,что машина которая ехала на встречку была уже рядом.Я так и не понял,нахера они вылезли обгонять,когда встречка была рядом.
В итоге вторая машина успевает вернуться на свою полосу а первая машина не успевает,жмёт на тормоза (полный привод) и ее начинает крутить на дороге,на вторую машину,в итоге оба в бровке лежат.А за всей это картиной ехал я Такого экшена с утра я не ожидал конечно Остановились все,помогали вытаскивать машины,хорошо что не стукнулись,а просто ушли в кювет .
Будьте аккуратны на дорогах,одноклубники !

0oKi7ziZgRo.jpg
 


вот и у нас по пути на работу у многих просыпается талант гонщика, хотят по лучше место занять на порковке, потом на автобусе ездят, т.к. машина разбита. Печально что из за таких гонщиков другие страдают.
 

Arikk

New member
Не смешно над глупыми смеяться.надеюсь ни чего серьёзного
 

heaDodger

New member
Случаем, не блондинка??)) хотела показать мастер - класс крутая девочка на крутой тачке и каким местом она думала, совершая такой маневр???? Надеюсь, будет уроком для неё на всю жизнь)))
 

bejee

New member
а можно фото??))) ну или ссылочку.....и да, а сколько ей лет??
 

Viziare

New member
и что??? так сколько годиков Даме??? Трое детей и такое поведение за рулём в условиях гололеда!! Пздц
 

Сверху