С недавнего времени владею Mitsubishi RVR 2013г. Задолбала система старт-стоп As&g, постоянно приходится её отключать с кнопки. После того как

Всем привет С недавнего времени владею Mitsubishi RVR 2013г.
Задолбала система старт-стоп As&g, постоянно приходится её отключать с кнопки. После того как заглушил-завел она снова автоматом включается по умолчанию. Кто нибудь в курсе, её можно отключить на постоянку, чтобы наоборот по умолчанию она всегда была выключена? Поделитесь пожалуйста. Ничего не могу нарыть на эту тему.
 


Предположу, что это можно сделать програмно в вашем блоке етакса.Можно спросить в группе разработчика mmcodingwriter.
https://vk.com/mmcodingwriter
 

Lena1111

New member
вот ты не поверишь как бесит, я на мазде в первую очередь это отключил
 

THISER

New member
безумно раздражает. Особенно в ситуациях где нужно с места стартануть, на перекрёстке или светофоре. Был удивлён такому решению на Митсубиси, обычно эта функция на других машинах вариативна.
 
на сх5 так же реализована говенно Отключается кнопкой, но после того как заглушил все с начала, других вариантов нет И да, собираешся стартануть, а хрен там, оказывается двигло заглушено Хоть это вопрос пары секунд но капец как выбесило. Вообщем отключил програмно и счастлив Да и аккум целее
 
кодирование, изменение конфигурации блока,активация скрытых функций ....это всё одно и тоже ...в любом сервисе спросите и вам отключат ... отключать надо и блоке дв в моторном, и в блоке комфорта в салоне ...ИЛИ сами,надо программа и лучше шнурок Toyota Mini-VCI.....ccылку на группу Вам дали и ещё форум есть .
 

AinSof

New member
для функции старт стоп, аккумуляторы другой модификация.
 

RedStar

New member
у меня сейчас такой стоит на Аське, да он чуть подороже, но и походит я думаю подольше.
 

Сверху