С новым годом товарищи. Подскажите кто знает. От чего такая бяка. Масло меняется раз в 6000. Кто говорит что влажность, типо сапун чистить надо. А где

С новым годом товарищи.
Подскажите кто знает. От чего такая бяка. Масло меняется раз в 6000. Кто говорит что влажность, типо сапун чистить надо. А где он находится, и стоит ли? А если стоит то как чистить. Аут 2007 года. Пробег 219000.
Кстати про пробег. Подскажите на что обратить внимание. Масло совсем децл есть. На дальние расстояния 400-500 км есть на 6000 тысяч при движении 120-140 примерно 900 грамм.
Спасибо за внимание.

gqHudfm7WMY.jpg
 


Goddy

New member
Это эмульсия. Сильно не парься у всех так. Наберите в интернете эмульсия на крышке двигателя. Там всё про это .подробности.
 

bypeneonge

New member
Короткие пробеги,и двиг не прогревается так что бы влага испарилась.
 

-сан-

New member
В общем - если хотите избавиться - выезжайте пару раз в неделю на трассу и давайте машине пинка под зад на несколько минут.
 

Booguy

New member
вот это. Да тоже думаю что оно не подходит. Посоветуйте какое. На днях менять уже буду.
 

ionden666

New member
если это то,про которое думаю,то так себе..оф.представители Мобила и Шелл есть?
 

SEOstart

New member
в Туве нифига такого нет. Если есть то только этикетка. А остальное шерпортреп
 

wisdom

New member
ну тогда я за Равенол, правда там ценник..
https://vk.com/topic-19339019_46649881
 

JVN

New member
скинте фото упоковки. В выше указанной ссылке не могу найти его. Ибо туплу молям. Сколько его цена? И подходит ли оно зима лето.
 

joster

New member
да глядел. Что от мимо. 0w20 для пробега 219000 норм по зиме? А летом как?
 

ifto

New member
по зиме лучше не придумать,тем более с морозами,ну и отсутствия оф.представителей производителей..летом тоже отлично! Если уж так боимся нулёвок..то есть SFE 5w-20..да и к лету анализы будут ещё восьми масел,можно будет ещё чего - нибудь посмотреть .. Всех благ и ровных дорог!
 

Сверху