С Праздником!Клубни подскажите кто сталкивался.Аппарат My Dean(Ставил дилер при покупке нового авто так что должен быть распространен).Перестал

С Праздником!Клубни подскажите кто сталкивался.Аппарат My Dean(Ставил дилер при покупке нового авто так что должен быть распространен).Перестал работать экран.Изображение с камеры выдает,радио играет.На экране либо полоски разноцветные либо вообще ничего.Может кто знает мастера?желательно СПб.

goW5PFRAnl4.jpg
 


ремонт 10000 стоит.можно не много добавить и купить что нибудь получше.плюс ждать нужно.Спрашиваю так как кажется это что то с прошивкой связано.но найти на эту магнитолу ее не могу.мне кажется ремонт можно самому произвести.знать бы только в чем именно причина
 
За такие деньги смысла конечно нет. Не думаю что с прошивкой проблема не уйдет. Разобрать почистить, проверить как шлейф экрана держится, почистить, хотя камера нормально показывает как вы говорите возможно пропаять нужно. .Прошивки на оф сайте должны быть.Есть гуппа в ВК по этому производителю можете написать с описанием проблемы, вышлют вам прошивку. https://m.vk.com/mydean_shop
 

Altair Zzz

New member
группу смотрел-мертвая.на оф.сайт написал письмо с описанием проблемы,пока не ответили.Когда звонил мастеру,спросил в чем проблема,он смеясь ответил что не скажет,что это его работа.вот я и думаю что там делов не много,знать бы куда именно копать.Спасибо тебе!
 
Если выдает.картинку с камеры значит экран живой, ну чисто теоретически что то нае@%улось в самом гаджете.. что то, что отвечает за картинку.. процессор или графический процессор... хотя хз я не спец вообще
 

Сверху