С Рождеством! Интересует такой вопрос. На наших фарах регулируется дальний и ближний свет??

Irgenbur

New member
Добрый вечер! С Рождеством! Интересует такой вопрос. На наших фарах регулируется дальний и ближний свет???

pL2-ixU2Wfw.jpg
 


idlazur

New member
Добрый! Вроде как регулируются....НО лучше заехать на СТО...пусть регулируют специально обученные люди....нарегулируешь на свою голову . С Рождеством! Всех благ и Ровных дорог!
 

Druidx

New member
Если с салона, то лично я куда не крутил, изменения не заметил, может ещё способ есть, не знаю))
 

Goddy

New member
ну с ближним это норма ...а если ещё и дальний ....может просто фары полирнуть( бронеплёнка после обязательна)..ну или посмотреть состояние отражателя . Всех благ и Ровных дорог!
 

super_romeo

New member
очень быстро вернётся к исходному состоянию... Всех благ и Ровных дорог!
 

UkrMaks

New member
Вот уж не знаю, я полировал на китайце, два года ездил, нармально было......а пленка не потускнеет, может лучше лаком покрыть?
 

AlexPoll

New member
по поводу лака не скажу ...по поводу остального: у меня друг на Ауте XL полировал...через пол года начали тускнеть ...ну х/за может это только у нас... С Рождеством! Всех благ и Ровных дорог!
 

bvikg

New member
Ну а пленка тускнеть не будет?....я просто то же не знаю, веть температура то от фар хорошая
 

wintus

New member
Костян в ближнем это норма, что они светят х@ево)) мощные ставить не надолго они, так что свыкни)
 

Druidx

New member
Включай птф и гонзай так. У меня в них линзы оптима, ближним ваще не пользуюсь практически, если только совсем темнота
 

Сверху