С Вербным воскресеньем! Вопрос к знатокам, кто чиповался у Ежика. 2 недели катаюсь на его прошивке(писал в группе сразу как сделал чиповку). Ситуация

alez

New member
Добрый день! С Вербным воскресеньем! Вопрос к знатокам, кто чиповался у Ежика. 2 недели катаюсь на его прошивке(писал в группе сразу как сделал чиповку). Ситуация следующая : первое время всё было очень круто: динамика, отзывчивость педали газа, работа вариатора. Но сейчас как-будто всё пропало. Машину вновь что-то душит и вернулась прежняя тупка, разгон хилый и варик тупит. В чём может быть проблема, может кто сталкивался? Звонил Диме, он сказал, что прошивка слететь не могла
 


yvv75

New member
аккум не снимал. Заправляюсь всегда на одной заправке. Поэтому и интересно, в чем причина случившегося....
 

sergey885

New member
при съёме аккума,прошивка не слетает! ЧИПуйся на здоровье,но с соблюдением всех правил эксплуатации! Всех благ и Ровных дорог!
 

VADIM_S

New member
если в Москве - прокатись ещё раз до Димы. Пусть посмотрит.
 

referer

New member
в том и проблема, что я не из Москвы и МО и пока нет возможности доехать до Димы(((
 
ну учти,что крутящий больше,лошадок больше....ну поэтому со светофоров с прошлифовкой и наказывая стоящих не стоит стартовать и т.д и т.п... и учти,что колёса твои красивые,но тяжёлые,что так же увеличивает нагрузку на варик! Всех благ и Ровных дорог!
 

THISER

New member
я разницу почувствовал сразу после чипа, что машина поехала. А со временем стало резко ощущаться, что чип пропал и все стало, как было до него
 
Возможно все таки дело в бензе, я тоже лью с одной заправки, именно после чипа ощущается разница в качестве топлива
 

LineagerUA

New member
Ну как? Решилось чего? Отписывайся о результатах. Народу интересно.
 

pushanko

New member
Попробовал сделать, как написано в FAQ. Разницы не заметил. Видимо, единственное решение проблемы - доехать до Ежика, чтобы он лично все проверил и посмотрел
 

Сверху