Салют, кто нибудь ставил диодные ПТФ? У меня давно уже перегорели все лампочки и треснуло стекло, вот хотел восстановить и понял, что цены

Foxit_18

New member
Салют, кто нибудь ставил диодные ПТФ? У меня давно уже перегорели все лампочки и треснуло стекло, вот хотел восстановить и понял, что цены сопоставимы с диодными птф

YoczgiIhG7M.jpg
 


suida

New member
Привет! Я вместо стекол фанерку аккуратно вырезал и клеевым пистолетом приклеил. Теперь не боюсь что разобьется
 

hrompic

New member
Брал диодные "салман" на 5 линз, светят огонь) заказывал здесь https://vk.com/club196044703
 

kamka

New member
Установил Салман (ближний дальний) дальний не подцепил, на радио появились помехи, светят приемлемо, сложная регулировка, в целом доволен
 

victuar

New member
тоже помехи,ну даже не помехи,а просто хуже приемник ловит волну,если неуверенный прием
 

Iritsa

New member
Года два катаюсь с LED-туманками (как на первом фото), основной свет почти уже не включаю, туманок хватает
 

Kuply_Sayt

New member
Тоже себе такие как на фото поставил, светят отлично, ближним светом даже не пользуюсь.
 

proactive

New member
а можете прислать фото как светят фары и птф, а то я думаю разноцветность фар не очень хорошо
 
разность в свете, конечно есть, фары больше в желтезну, а птф чисто белый свет дают и этого света достаточно чтобы комфортно передвигаться. С тем условием, что они правильно отрегулированы.
 

Сверху