Салют всем! С наступлением лета и жаркой солнечной погоды всё чаще в голову лезут мысли о тонировке передних дверей. Смотрю фотографии наших

Салют всем! С наступлением лета и жаркой солнечной погоды всё чаще в голову лезут мысли о тонировке передних дверей. Смотрю фотографии наших одноклубников, аж глаз радуется
Вообщем и полезно и красиво)
Но в июле запланирована поездка в Абхазию, что делает мою затею неблагоразумной.
Так вот хотелось бы узнать у вас Господа, делать тонер или повременить?
 


YakoKN

New member
задняя полусфера у меня 5%, контраст слишком большой с 50, думаю о 20 или 35
 

Ashkoo

New member
Смысла нет катать перед 50,все равно выпишут штраф 500 рублей, у меня 5% в круг, хоть не жалко штраф платить
 

sslon

New member
Можно атермалкой заклеить переднюю полусферу. И жар снижает, и менты не докапываются
 

konov

New member
на лобовом стекле, под зеркалом, по шелкографии, тоже с воздухом лягло?
 

vinsenta

New member
а мне поклеили, и по шелкографии (черные рельефные точки на стекле, вокруг зеркала) воздух остался. Говорят, ничего на сделаешь... раздрожает
 
я вспомнил!
Они у меня так вырезали плёнку, что она огибает шелкографию и на неё не заходит.
Я ещё тогда немного обижался на них за это - вот, мол, сэкономили плёнку на мне - а теперь понимаю, что обижался зря
 
вот, а я поднимал вопрос, обрезать фигурно, сказали, что идеально не получится, постараются укатать хорошенько, и нигуя не укаталось...
Поеду пусть попробуют еще раз...
 

Franzyr

New member
У брата 50% перед, вчера в катали 500р я вот о каркасной сетке подумываю
 

Сверху