Салют всем! Вопрос к любителям дергать ручник на поворотах, думаю здесь есть такие. Как это баловство сказывается на вариаторе

nestor

New member
Салют всем! Вопрос к любителям дергать ручник на поворотах, думаю здесь есть такие. Как это баловство сказывается на вариаторе?
 


Rinata

New member
Сказывается это крайне положительно. Я вообще только с ручником езжу. У меня полный привод, и я очень люблю делать так: газ в пол жму, разгоняюсь и со всей х**ни тяну ручник что есть дури. Тащусь и кайфую от ситуации, когда заблоченные задние колеса приводят в чувства кардан, муфту, угловой дифф и все остальное. После этого ху*рю со всей дури в отсечке, начинаю наслаждаться запахами сгорающей грязи на выпуске. Потом, не отпуская педаль, продолжаю давать новые силы движку. С умилением смотрю как столбик температуры уперся в максимум возможного информирования. Так примерно провожу вечера на парковке разных торговых центров. Меня любят люди. Я им нравлюсь. Они называют меня Королём дрифта. Ну и когда у меня немеет правая нога, я останавливаюсь, открываю капот, подношу своё е*ло к пробке антифриза у радиатора и резко её открываю. После водных процедур иду раздавать афтографы всем поклонникам.
 

Jumanji

New member
только после шоу. Кстати, продаю машину, бережная эксплуатация, ВСЕ ТО У ДИЛЕРА!!!!!! ВСЕЕЕЕ!!!
 

Kiri

New member
с движком так-то все норм, просто масло лучше сразу в бак с бензом. 1к5.
 

THISER

New member
Нуу тока не перегазовывать сильно. Я частенько на месте разворачиваюсь
 

vla-tv

New member
на переднем приводе ничего не будет а на полном может ошибку выдать. И муфта полного привода перегрется может.
 

Arlekino

New member
Хера се с кем имею честь опщатся! Тут крутые парни собрались! Дрифтуют
 
ко мне на Вы теперь, я хорошо ДРИСТую. Кстати, Макс! Не забудь пожалуйста про воскресенье. Утром будем ждать твой пост. Предлагаю сделать это традицией. От твоего воскресного поста хороший заряд позитива
 

LGroup

New member
Друзья мои, Вы - страшные люди пятничными вечерами!!! Единственное подобие (!!!) дрифта у нас можно создать на полном приводе в режиме 4WDL с отключенной ASC. Всё остальное - настолько смешно и нелепо, что даже пробовать не стоит!!!!)))
 

Сверху