Самозамес Привет друзья! Антикризисная тема. Поделитесь рецептом хорошей незамерзайки для центральной части России, а точнее города героя Москва.

Самозамес

Привет друзья! Антикризисная тема. Поделитесь рецептом хорошей незамерзайки для центральной части России, а точнее города героя Москва. Болт в том что купил не замерзайку на шиномонтаже а сегодня -5 и все, встала колом. Слыхал про рецепт спирта, ароматизатора, антифриза и воды. За ранее спасибо и не гвоздя.
 


Привет! А чего в Москве незамерзайка больная тема? Автомагазины!! Есть "Лента" наконец! А самому бадяжить - дороже будет..да и антифриз зачем . Всех благ и Ровных дорог!
 
Ищи самогонщиков, у них спроси "гОловы" и всё с водой можно мешать, не замёрзнет!!! А если сем из фруктов то и аромат будет норм)))
 

Valungec

New member
Головы 90+ градусов 2 литра, 2 литра воды и пара капель фейри. Смешать и профильтровать через вату. Не сильно воняет(а некоторые думают что ароматизатор прикольный стоит). -20 точно ввдерживает, больше моя морозилка не выдает. Но сразу говорю- я не знаю как на шлангах отразится. В первый раз сделал попробовать.
 

Jekil

New member
на шлангах нормально...Фейри не дружит с лакокрасочным покрытием! А что за голова? Всех благ и Ровных дорог!
 
ну фейри 2 капли на 4 литра воды я думаю не страшно. Покупные незамерзайки не факт что безвредные плюс реагенты на дорогах. Головы это из самогоноварения. При дробной перегонке гонятся 3 фракции:головы, тело,хвосты. Головы это яд и бяка. Используют как жидкость для розжига в основном.
 

Сверху