Сцепление тугущее сил нет скорости переключаются плохо с усилием, диск не буксует судя по всему! Механизм мазан втулка фторопластовая меняна!вопрос

Всем привет!Сцепление тугущее сил нет скорости переключаются плохо с усилием, диск не буксует судя по всему! Механизм мазан втулка фторопластовая меняна!вопрос комплект сцепления полный или ток корзина сносилась?может было у кого?
 


nu-blog.ru

New member
даже если и корзина, или диск, неважно, при любом раскладе лучше менять в сборе, конечно если сами менять будете, то вопросов нет, нравиться разбирать по десять раз, то пожалуйста)
А так лучше в сборе, иначе если заменить корзину, может приехать через 10 тысяч диск и снова платить за разборку-сборку
 
Крав Теч в сборе... менее 500 километров назад... педаль мяганькая, включается двумя пальчиками, первая даже утром... НО... сцепление начинает работать с одного миллиметра при отпускании. Буду привыкать...
 

bypeneonge

New member
где вы вообще нашли Крафтеч, учитывая что они под asx конкретно не делают сцепления, в оофициальном каталоге его нет.
От Лансера 10 подобрали?)
 

Daniel Lesden

New member
нашла на всемирных просторах интернета... откройте любой сайт запчастей... конкретно под ASX (по вин. номеру) автодок, берг, армтек...
 

THISER

New member
по Автодоку он мне его не даёт, а вот официальный каталог крафтеч, говорит о том, что именно под ASX сцепления у них нет.
Да и не суть.
Качество Крафтеч уступает Exedy, почему не стали брать «оригинальное»?
 
чисто отзывы... оригинал нифига денег стоит... на драйве уж очень много народу не довольны экседи, даже пружинки всякие вылетают... да и в группе писали про какие-то рывки...
 

piercingradiant

New member
я в общих чертах говорю и сцепление у нас беззазорное и никак не регулируются. Косяки возможны на любом из производителей.
Уж поверьте. И уж тем более Крафтеч не панацея
 

Сверху