Сдал машинку на замену масла в вариаторе у ОД.....эх видели бы вы их лицо когда я вытыщил масло Ниссан ns3....Ооой, типа ниссссаааан.Вы уверены в этом

Naduhsa

New member
Всем привет! Сдал машинку на замену масла в вариаторе у ОД.....эх видели бы вы их лицо когда я вытыщил масло Ниссан ns3....Ооой, типа ниссссаааан.Вы уверены в этом мааасле.....???
 


ionden666

New member
Мне в обычном а/сервисе такое сказали, что нельзя лить ниссановское масло в машины Mitsubishi
А ОД как раз нормально отреагировали, всё гуд!
Видимо ваши дилеры не совсем компетентны
 

Pavel blog

New member
Долбоящеры ....чё о них говорить то,если они в Эклипс льют в движок масло не подходящее по допускам ...так ещё и замена его через 15т....а теперь ради прикола им скажи....а вы в курсе,что у меня варик Ниссановский ....поэтому и масло Ниссан....и посмотри насколько они зависнут . Хорошего дня и удачной замены!
 

extra2005

New member
Сань, у нас ОД сейчас вроде хорошо все делают, но цены конечно... .Что то я если честно ....очканул ехать куда -либо....уж больно противоречивые везде отзывы....
 

Charlene

New member
ну значит повезло... а в нашем ОД из адекватов остались продавцы ... слесаря ученики...а цены да .Успехов в замене! Всех благ и Ровных дорог!
 

disik

New member
я на 75. делал часчичную замену 4л и фильтра,в сервисе сказали масло впоряде, теперь наверное надо полностью делать,скока там литров 11/12 нодо
 

Weekend

New member
там без бутылке непаймёш,я как Тамара М. приежаю в сервис и они все делают,плюс+ бумашки с печатью и тд.спросить патом с них можно будет,сам неумею ..
 

Molch

New member
тоже нисановское лил в варик,счас докатаю до 120т менять буду.
 

Сверху