Сделал чип у Игоря из Багаевки в Ростовской области.1.6 13й год.44000 пробег.В горку теперь на 5й лезет без проблем и вообще другой звук стал

Gnom

New member
Сделал чип у Игоря из Багаевки в Ростовской области.1.6 13й год.44000 пробег.В горку теперь на 5й лезет без проблем и вообще другой звук стал,динамичнее стала.Всем рекомендую ЧИПоваться.
 


Strem

New member
Через два года это будет актуально. Думаю - Вы понимаете, почему. За этот срок станет понятно, оставила ли прошивка Ваш автомобиль в живых, либо всё плохо.
 

DemidofF

New member
а чего ей будет,железяка,она и в Африке железяка,сгниёт,другую купим
 

Svet

New member
нет, хочу сказать, что отличные. Проверены годами и тысячами машин. А у Вашего Игоря? По нему и его прошивкам у кого-то статистика есть?
 

Mishelin

New member
даю Вам информацию,если Вы ей не владеете,это его человек,один из..... И ЛИЧНО МНЕ ОН дал его реквизиты,так,что как-то так
 

karaboz

New member
добрый День. Я с Ростова-на-Дону. Вы могли бы поделиться контактом этого человека?
 
А вообще - всё это напоминает спор мясоеда и полного вегана. Мясо никогда не пробовал, но осуждаю)))) Короче, я своё мнение тоже высказал. В очередной раз. Честь имею. В комментах не срёмся!!! Все знают правила. Алексея это тоже касается. Мир!
 

Deon

New member
Добрый вечер! Может подскажете, я в вашей группе, в разделе контакты нашла чиповщика из своего города. Хотелось бы понять, если кто владеет информацией «правильная» ли у него прошивка?
 

RSS

New member
Вы нашли его в разделе "активация ДОПов". Не факт, что он вообще занимается чиповкой.
 
Внесу свое мнение. Здравствуйте клубни)Давно здесь не был.Срач разводить смотрю в группе начали (((Добрее нужно быть.Я сам приглашал Дмитрия"Ежика" в Ростов-на-Дону,после двух чиповок (ни о чём, деньги на ветер )К нему люди приезжали за 750 км,очень это удивило.Прошивкой доволен,люди которые шились тоже довольные.Если тачка поехала на эвакуаторе через две недели, это явно не чиповка.
 

Сверху