Сдох левый габарит передний, заметил что как-то хреново подсвечивается обочина слева, он несколько помогал в темноте. И зная что габариты asx вообще

Сдох левый габарит передний, заметил что как-то хреново подсвечивается обочина слева, он несколько помогал в темноте. И зная что габариты asx вообще больное место, что туда поставить чтобы без припиз.. препираний?
Обманка нужна? Машина ведь удивится что за дела, и почему потребление тока не соответствует заданным значениям? Могу вкурячить резистор, прокатит?
Я бы хотел яркие габариты, точнее очень яркие, чтобы обочину хорошо подсвечивали, чтобы вытащил из фары и под капотом посветил, при ремонте ворот габаритами вообще пользовался как фонарем. В продаже есть и 400 и даже 800лм, такая яркость для габарита, это дико много, слепить встречку не будет? Свет габаритов ведь рассеян, а не направлен пучком, не должно?
Ах да, какая там предельная мощность лампы, а то может и переборщу
 


JVN

New member
Я поставил филипс диодные 8000 кельвинов, 4года гарантии, светят и ни кого не слепят!
 

Rinata

New member
Ну почитай FAQ то ...там всё расписано и даже написано где купить....
 

demon4

New member
читал, давно читал, вчера читал
Ну w5w, ну штатные лампочки, ну схема габаритов... реклама какого-то магазина... и у меня левый дохлый габарит, но цепь работает, лампа в бардачке по правой цепи тоже перегорела, с подсветкой номера и задними габаритами и передним правым все в порядке при этом.
А ламп по 700лм там нет, так и опыта их установки. А слепят ли они? А на какую лампу вообще рассчитана проводка? Там этого всего нет, а то что w5w, и схему я итак знаю, просто не знаю нужна ли обманка или можно поставить светодиодную с резистором? Или главное - наличие в каждой цепи хоть одной галогенки или любой лампы с большим потребляемым током?
 

beavis179

New member
перечитывай ...в бардачке перегоревшая лампа даёт проблемы если начнёт коротить на корпус....и зачем в габариты лампы мощные ...по щам можно получить а всё остальное там написано....
 

Сверху