Сегодня был на отзывной!все поменяли:ролики,ремень,тяги и моторчик)) помыли платно,ну и ладно,итак экономия большая!ремень уже подносился) г.

Cameleon

New member
Всем привет! Сегодня был на отзывной!все поменяли:ролики,ремень,тяги и моторчик)) помыли платно,ну и ладно,итак экономия большая!ремень уже подносился) г. Ульяновск. Не знаю кто там говорил,что не будет там ничего менять. У меня все хорошо)
 


Kost Troll

New member
Осталось только проблему решить,что стартер не крутит и с ключа и с автозапуска)) через раз-два все норм))
 

ivanpoet

New member
Хаха, типичный ОД, даже на отзывной разведут на деньги за мойку.
 

drone76

New member
В Уфе у дилера бесплатно моют перед диагностикой и заменой деталей по отзывной . Называется "техническая мойка"
 

krasavec

New member
а мне ничего не сказали) приехал утром,отдал. Позвонили,я подписал бумажки,говорю где ключи,он говорит иди в кассу с бумажкой оплати 300р.
 

justifra

New member
я просто когда с Колей общался по поводу ремня и роликов,там цена немаленькая) я и подумал ну и ладно с этими 300р. Машина чистая хоть
 

анд111

New member
я приехал на улице слякоть и грязь и он меня спрашивает мыть будете? Я в окно взглядом указываю на улицу -мол че её мыть то толку? Он говорит не волнуйтесь все за наш счет!))
 

drone76

New member
некоторые аж с 2010 года попадали под замену ремня и роликов.
 

Woo

New member
вот у меня как раз 10 год) я офигел,что ремень с роликами попадает) а на 1.8 Коля мне сказал,недёшево выходит))
 

Сверху