сегодня была крайне не приятная ситуация! Я ставлю машину на парковке возле дома, парковок вокруг полно, просто надо обойти дом, но из нашего дома все

Добрый день! сегодня была крайне не приятная ситуация! Я ставлю машину на парковке возле дома, парковок вокруг полно, просто надо обойти дом, но из нашего дома все стараются ставить под окна, я рано приезжаю с работы и поэтому я всегда ставлю на парковку под окнами. Сегодня с утра выхожу на работу, а напротив перпендикулярно кто-то поставил свое ведро, смотрю номер телефона есть, не волнуюсь, пью кофе, начинаю звонить. Когда на 3 звонок не берут трубку, меня начало трясти. Продолжаю звонить, парралельно смотря расписание электричек (езжу в москву из подмосковья) не дозвонилась, поговорила с соседними мужиками, они грели машины, оказывается есть любители так парковаться, что с ними уже разговаривали, но бестолку. Поехала на электричке, злая как собака, на работу опоздала. Вызвала бы гаи, но торопилась. Что делать в такой ситуации? хозяин авто так и не перезвонил, наверное спит, а я уже приготовила текст, который я ему выскажу, когда он проснется и перезвонит на мои 10 пропущенных. Фото прикладываю примерное из интернета. Моя машина стоит на парковке ровно, а он передо мной перпендикулярно, расстояние у меня меньше, чем на фото, выехать не смогла.

f6DyPxPB4sc.jpg
 


Ну бывают идиоты попадаются, чтож тперь делать. Можно в гибдд позвонить эвакуатор вызвать, я вызывал он так и не приехал. Можно выловить хозяина и к совести призвать.
 

Goddy

New member
Как вариант это крупу на крышу насыпать или как предыдущее предложение. Хотя всё равно не поймёт наверное.
 
Не надо машину портить, она не виновата, что хозяин так поступает, прицепить к машине тросс и оттащить, чтобы потом бегал искал. Я вот думаю так девку проучить на лансере
 

Naduhsa

New member
даже и не думай!!! Мало того,что при хороших адвокатах подтянут за угон,так ещё и за ремонт варика затребуют! Эвакуатор в помощь! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху