Сегодня была на диагностике - сказали ролик и ремень менять надо. Может кто знает была ли отзывная кампания по этим недостаткам???? Машина 2011 года,

Добрый вечер!!! Сегодня была на диагностике - сказали ролик и ремень менять надо. Может кто знает была ли отзывная кампания по этим недостаткам???? Машина 2011 года, пробег 79000. Машиной занимаюсь сама, много не понимаю, прошу помощи. Благодарю
 


Natasha

New member
если есть желание то проверьте вдруг эта одзывная ещё действует.Или скиньте вин я у диллеру в спб узнаю.
 

Гив

New member
никогда с такими кампаниями не сталкивалась, а благодаря, группе по вину, узнала, что я под 3 кампании под хожу
 

Ttand Ingush

New member
вот так. Видимо было выяснено, что ремень либо ролик заводские быстро изнашиваются. Меняют на модернизированные. Кстати, по первичному VIN роликов и натяжителей в продаже нет уже несколько лет.
 

hezor

New member
а сколько по времени у меня есть????? Это надо срочно делать? Мне сказали что после праздников можно заказать запчасти?
 

NIM

New member
пугаться нечего. Даже если приводной ремень лопнет - ничего страшного не случится. На приборке загорится символ "батарейка". Останавливаемся и вызываем эвакуатор. Самые отважные своим ходом в сервис едут, но ехать надо мнедленно и каждыи километр останавливаться, ибопотеряв ремень мы теряем (перестаёт работпть) и помпу, соответственно прекращается циркуляция охлаждающей жидкости.
 

Сверху