Сегодня ездил по отзывной к ОДО, поменяли моторчик стеклоочистителей и газовые упоры. Заодно обратился с проблемой к ним, машина не держит дорогу то

portek

New member
Сегодня ездил по отзывной к ОДО, поменяли моторчик стеклоочистителей и газовые упоры. Заодно обратился с проблемой к ним, машина не держит дорогу то едет в право то в лево. Поставили диагноз что машина едет боком. Сделали схождения. Чтоб устранить эту причину нужно менять все задние ричаги и сайлентблоки, так ли это,или можно как-то с меньшими потерями это сделать?

yAkxoQWBAgc.jpg
 


Khaa

New member
там на листке пробег 83 тыс.Че-то рано для всех сайлентов и рычагов.Хотя конечно как ездить и по каким дорогам
 

viprus

New member
да ну нах, развод 100 проц. Мне таким макаром грм предлагали поменять на 80 тысячах
 

fanerka

New member
Сегодня был тоже у ОД по отзывным, выяснилось что подтекает сальник коленвала и под замену шкив и сальник. При вопросе про замену шкива четкого ответа не услышал. Может подскажет смысл замены шкива? По мне это развод. 88 к пробег ASX 1.8
 

proactive

New member
Я не доверяю ОД, когда после ДТП мне сказали по ходовой менять вот буквально ВСЕ. И показали баснословный счёт. Машина была совсем новая, 3 месяца как из салона, игра стоила свеч и были пройдены всевозможные экспертизы для страховой. Короче, по итогам обошлась только заменой задней балки
 

woow

New member
Вчера тоже ездил к ОД по отзывной. Поменяли механизм натяжителя, газовые упоры пятой двери, мотор стеклоочистителя, тяга стеклоочистителя и должны были ещё ролики приводного ремня но их не оказалось в наличии. Хотя запись была почти за неделю. Я думал они подготавливают все не обходимое пере тем как вызвать. Так вот у меня вопрос. После того как машину отдают какие нибудь бумаги дают( заказ наряды, акт выполненных работ)? Показывают то что поменяли? Или верить на слово. И ещё манагер сказал позже позвоним когда ролики придут. Позвонит ли?))
 

odinsvet

New member
Подскожите машина 13 год подходит она по отзывной упоры 5 двери.
 

Сверху