Сегодня ездила в сервис, замена масла, свечей. Не совсем поняла чо это такое случилось. Звоню с утра записываюсь, уточняю цену, замена свечей 600

Сегодня ездила в сервис, замена масла, свечей. Не совсем поняла чо это такое случилось. Звоню с утра записываюсь, уточняю цену, замена свечей 600,защиты картера 400 и тд. Сдаю авто, получаю заказ наряд на 5600. Смотрю скидки постоянного клиента нет, говорю где моя скидка, выдают новый заказ наряд на 5100. Смотрю замена свечей 800,защита картера 600, снова говорю, что я звонила, мне другие цены говорили. Снова молча перепечатывают с другой ценой. За минуту с 5600 до 4600 цена упала. Менять сервис?

2fgZYVZp3Ws.jpg
 


wintus

New member
Skr auto мне за три визита так и не установили причину скрежета и скрипа. Сначала песок у них был виноват, потом опорный подшипник, потом тормозной диск..
 
Надо свой сервис мутить, окупаемость смотрю неплохая . Расценки конечно треш!!! За замену фильтра то понятно, там работы часов на семь, но за замену свечей и снятие защиты это че-то много
 
только в таких ситуациях понимаю, сколько сэкономлено денег, когда свечи сам, масло сам, фильтра сам. За стойки, которые тоже сам, выкатили от 7тр минимум.
Обслуживать машину самому не так сложно, я год назад умел только капот открывать и омывайку лить.
 

Сверху