сегодня искал резину для своей машины, по заводским параметрами, на одном сайте предложили другие размеры ( отметил ) кто нибудь ставил данные

Yoshmitsu

New member
Добрый день, сегодня искал резину для своей машины, по заводским параметрами, на одном сайте предложили другие размеры ( отметил ) кто нибудь ставил данные размеры ?

MsIfGXfK-Io.jpg
 


Fresher

New member
Да ну..утюги таскать ..если снега много...смотри в сторону 215/70/16.. Всех благ и Ровных дорог!
 

j-kga

New member
у 235/60/16 диаметр точно совпадает со штатным, но диск лучше на 7 дюймов шириной, а 6.5" это минимально допустимый
 

klerk2007

New member
легче..да и в принципе это штатный размер Аутов и французских Асек...
 

kjhjjhgv

New member
ты снова не прав! у шин этих размеров вес одинаков. если они одной модели конечно.
 

sarbc.ru

New member
лето и липучка скорее всего так и есть ..никогда не искал...по шипам разница есть..НО опять же...одного производителя не находил..брал похожие..разница в 600гр.на колесо..можно конечно на месте поспрашать..лениво
 
да неее..просто это да..мой косяк ..у меня раз зимние,то шипованные..про липучку я уже потом вспоминаю
 

lissyara

New member
так дело не в шиповке. например ат-резина может быть и шиповки тяжелее.
а 235/60/16 про которую спросили вполне подходит нам и не будет сильно тяжелее. есть люди и гораздо крупнее и тяжелее ставят
 

fox2006

New member
ну про крупнее и тяжелее можно и не говорить ...есть такие люди...я уже переболел ..сейчас только штатные размеры...
 

Сверху