Сегодня, как и планировал, поменял задние стойки KYB NEW SR SPECIAL, так же заменил задние пружины тоже KYB. Ранее были заменены такие же передние.

romanelber

New member
Всем привет! Сегодня, как и планировал, поменял задние стойки KYB NEW SR SPECIAL, так же заменил задние пружины тоже KYB. Ранее были заменены такие же передние. Отдельное спасибо Николаю В за оперативную доставку, заказывал у него в магазине. Авто прекрасно ведёт себя на дороге, отлично проглатывает неровности, меньше стала раскачка . По жёсткости где то среднее, меня устраивает, в общем я доволен. Авто 2013 г 1.6 150.000 км.

Q1hBt-6kwZ8.jpg
 


Wolf13

New member
есть другие варианты, просто я изначально хотел эти поставить.
 

Corvus

New member
да понятно, что есть дешевле, эти получше конечно, но цена капец )
 
тоже планирую на коябу нью ср перейти, мучает один вопрос ... не очень жёстко стало?( именно на стыках по трассе и на коротких острых кочках в городе?)
 

borl

New member
Тоже брал у Николая . Ни разу не пожалел,что их поставил .
 

wisdom

New member
Насколько они долго ходят в экстремальные морозы под -40? Есть ли смысл доплачивать?
 

айкон72

New member
на них уже 6 лет,до -47*С ездил. Пока все нормально тьфу-тьфу-тьфу.Кто рассказывают про зубодробилки....пусть капы одевает. Не седан конечно, но зимой любые стойки жёсткие будут. Короче монаршей заднице не подходят . Мне нравятся, машина на них лучше себя ведёт однозначно.
 

Сверху