сегодня машина завелась так сказать "не с пол оборота" хотя на улице плюс и предыдущий раз машину заводил 4 часами ранее. За все время невнятный завод

Ребят, сегодня машина завелась так сказать "не с пол оборота" хотя на улице плюс и предыдущий раз машину заводил 4 часами ранее. За все время невнятный завод был два раза последний 2 недели назад. Стоит ли обратить на это внимание? Пробег 65000.
 


And_mps

New member
ничего личного, дело не в этом. Дроссельная заслонка как правило не таком пробеге забита. И когда заводишь, машина как бы захлёбывается, это не от перенасыщения топливной смеси.
 

Niba

New member
ничего личного, но я говорил именно о запуске НА ГОРЯЧУЮ. И это именно смесь. Запускали смподключенгой диагностикой, смотрелиикак три секунды сходит с ума компьютер. На машинке пробег был, кстати, меньше 40000.
 
я отвечал выше Сашке. Речь шла про запуск на горячую. У топикстартера это через 4 часа после остановки. У него уже числим на холодную. И я везде отмечал, что сам веду речь про запуск НА ГОРЯЧУЮ. Естественно, через 4 часа вопрос уже не в смеси
 

Козырь

New member
ну вот вчера вроде успокоился, тут опять. Я же писал про 4 часа, все написали не переживай. Мне нужно завтра проехать 1000 км в сервис уже поздно...
 

Trucker

New member
а есть еще какие то симптомы? У меня вроде все в норме обороты не плавают, приемистость хорошая.
 

nu-blog.ru

New member
Если такое происходит в течение часа после того, как заглушили, то тревогу бить не надо - это особенность ФЫЧа.
 

Saper

New member
не стесняйся. Такая вот особенность )
Не веришь - почитай основной форум. Ссылку искать не буду, мне лень.
 

Сверху