Сегодня менял задние стойки амортизатора, стояли еще родные. Машина 1.8 2011г, пробег 143 тыс. км. Поставил стойки фирмы Sachs. Пыльники все целые

Всем привет! Сегодня менял задние стойки амортизатора, стояли еще родные. Машина 1.8 2011г, пробег 143 тыс. км. Поставил стойки фирмы Sachs. Пыльники все целые.

TDSpOpmSUQ8.jpg
 


тормозами занимался где-то месяц назад. Замена задних тормозных дисков+колодки, пескоструй суппортов и замена ремкомплекта.
 

Evil

New member
на родных задних стойках в холодную погоду появились стуки, поэтому решил их заменить.
 

AinSof

New member
да, бывает по-разному. Но например на AsX exel-g - ровно то же, что и с завода. Абсолютно. И по качеству и по живучести.
 
Приветствую!Опоры с пружинами не меняли получается??? Тоже скоро предстоит стойки задние менять, буду признателен если подскажите!
 

Oho

New member
добрый день, пружины и опоры не менял, оставил старые. Поменял сами амортизаторы, верхние резинки амортизатора и нижние болты крепления амортизатора.
 
это на Форд передние … брал по 5000 … за задние отдавал по 2300 … если интересно … а так не первый опыт с сакс и только положительные эмоции… с Каябой и Монро были косяки
 

Molch

New member
конечно пойдут, главное по машине подобрать … у автора поста встали же
 

Noble

New member
ну и правильно, на убитых амортах ещё от удовольствие ездить … сам в два этапа менял на своей, хотя передние не входили в планы … заскрипел опорник и как оказалась была присмерти стойка… хотя ещё и не стучала и держала … задние пали смертью храбрых при ремонте
 

desybenry

New member
у меня вроде передние не стучат, но думаю что уже по пробегу пора бы им на покой !
 

Сверху