Сегодня мне заменили пыльники с отбойниками на передке. Поставил от ваз2108. Состояние родных оказалось ещё пригодным....оторвалось по пару колец на

pseudo_jabir

New member
Сегодня мне заменили пыльники с отбойниками на передке. Поставил от ваз2108. Состояние родных оказалось ещё пригодным....оторвалось по пару колец на пыльнике. Но и сама гофра уже вызывала сомнение но была целая.

0MNt_Gnnw0E.jpg
 


aii

New member
Заказал себе впрок, когда стойки буду менять вот такие пыльники с отбойниками,попробую их.
 

TES

New member
я к концу осени хочу поставить каябу Нью ср. Вдруг они будут в плохом состоянии. Вопрос 500р. Жрать не просят, пусть лежат. Посмотрим как они 45 градусные морозы перенесут
 

Lena1111

New member
долго...кота за яйца тянули....мне нахаляву меняли. Я утром машину оставил в 16.00 забрал. Мне по ошибке сначала начали зад разбирать,забыли...ветер в голове
 

hezor

New member
Вот вы мне обьясните как они держутся в верхней части в оригинале там специально расширение что бы была фиксация пыльника. Это колхоз типо пыльник просто болтается на штоке амортизатора.
 
пыльник очень туго надевается на отбойник.верх пыльника ведь не полностью резина.Там присутствует металл. Я же специально фото сделал соединённого вместе и по отдельности.Я" помацал" их уже одетые. Все держится отлично.
 

Сверху