Сегодня мы с сапфирчиком попали в снежную ловушку утром заехали в карман на парковку, а вечером не смогли самостоятелтно выехать. Видимо

Всем привет
Сегодня мы с сапфирчиком попали в снежную ловушку утром заехали в карман на парковку, а вечером не смогли самостоятелтно выехать. Видимо проехался трактор и сгреб в стороны снег, плюс в течение дня выпал новый...
Но отдаю должное, что есть неравнодушеные граждане, которые помогли. Сначала один подошёл, потом другой, потом из машин вышли, вообщем пятером освободили нас из снежного плена. Спасибо им огромное и дай Бог здоровья!

yx9ISlNjt3k.jpg
 


есть лопата, вожу собиралась уже выйти и воспользоваться ей, но не успела, мужики толкать начали а я вспотела, как будто сама толкала
 

Niba

New member
неее))) на случай, вдруг одна сломается! Город совсем не убирают!
 
в центр вообще не суюсь. На Ленинском кинула машину и на метро поехала до Техноложки
 

portek

New member
правильно!!!! В центре жуть! Кроме Невского ничего не убрано
 

Naduhsa

New member
вот не поверите, они даже не видели, что девушка в салоне, а увидели, когда начали толкать. А потом ещё говорили куда руль крутить
 

Homer

New member
горят вообще не будут убирать теперь. Видимо с надеждой на то, что все растает вскоре
 

Crystall

New member
взаимовыручка превыше всего! Сама всегда помогаю, чем могу и даже бывало дергала и вытаскивала)
 
Самое смешное было, когда тоже подумали что замело, ну туда-сюда, никак. Намертво сидит. Ну ладно, на раз уперлись вдвоем, на два захрустел бампер и мои кости за компанию. На три машину вытолкнули из ямы по середину голени...
Что это было? Подумал я, опуская ручник.
 
А вообще, с разгона неплохо берет снег по колено, на парковках владельцы седанов прозревают, видя как asx пробивает снег по инерции. Вылезти сложнее, потыркаться надо, но без лопаты все таки, ведь колеса уже пробороздили дорогу при въезде.
А вот вывешивание одного из колес это все, это точно лопата.
 

Сверху